Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

07.02.2018г. Участие инструментального ансамбля "Русский стиль"в открытии выставки "Вдохновение" Чишминский район Республика Башкортостан

Главная Новости 07.02.2018г. Участие инструментального ансамбля "Русский стиль"в открытии выставки "Вдохновение" Чишминский район Республика Башкортостан
7 февраля в Чишминском районном музее открылась выставка трёх замечательных башкирских художников: Александра Ванзина, Юлии Куклиной и Алины Михайловой. Если вы никогда не были в Чишмах и не видели местного музея, то он поразит вас, будет культурным шоком, в хорошем смысле слова. Трехэтажное здание с прозрачной крышей и огромной люстрой в стиле «Гранд-опера» в Париже, прекрасно освещающей все пространство музея, специально спроектированная полукруглая ниша в центре зала для музыкантов. Все грамотно продумано, никаких проводов под ногами, акустика великолепная! Звук прекрасно слышно в любой части зала. Очень хороший зал на первом этаже для экспозиций, хорошо подобранные артефакты, на стене фотографии видных выходцев из района, везде чисто и опрятно.

Под стать музею и картины представленные художниками, яркие и контрастные, исполненные в разной технике, посвященные разным явлениям. Тут и возвращение солдата с фронта, и письмо солдата с сослуживцем с обещанием вернуться с Победой, и напутствие жене беречь детей. Здесь и прекрасные виды старой Уфы вблизи реки Сутолока, и портреты наших земляков. Картины очень интересные и захватывающие, привлекли большое внимание зрителей. Специально к открытию из  г.Абдуллино Оренбургской области РДК "Юбилейный" приехали музыканты с народными инструментами, которые отыграли и спели целую серию попурри начиная от «Вдоль по Питерской» до американского фольклора в стиле кантри.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!