Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

14.05.2019г. "Орхидея" на "Звездной дорожке" г. Октябрьский Республика Башкортостан

Главная Новости 14.05.2019г. "Орхидея" на "Звездной дорожке" г. Октябрьский Республика Башкортостан

14 мая 2019года в г.Октябрьский республика Башкортостан состоялся Региональный фестиваль - конкурс детско - юношеских творческих коллективов "Звезднвя дорожка".

       Впервые,  народный  театр моды «Орхидея»  «РДК «Юбилейный»  с коллекцией «Небо славян»,  принял участие и оставил неизгладимый след своим ярким и творческим выступлением на Региональном фестивале – конкурсе детско – юношеских коллективов  «Звездная дорожка»  г. Октябрьский Республика Башкортостан, приуроченный к 100-летию Башкортостана и организованный «Единой России».

  Творческому коллективу  из Абдулино был оказан радушный прием организаторами фестиваля, который проходил 14 и 15 мая 2019года в МБУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества»

   На фестивале приняли участие более 20 коллективов детских театров, кукольных театров, театров моды и театров танца из Республики Башкортоста и Татарстан.

Фестиваль оценивался компетентным жюри в составе которого были  Декан театрального факультета Уфимского государственного института искусств, заслуженный деятели и работники, профессора, кандидаты психологических наук, доцент искусств Республики Башкортостан.

    Коллектив «Орхидея» выступил на одном дыхании и завоевал восхищение членов жюри и зрителей, талантом и актерским мастерством самых юных участников фестиваля. По итогам фестиваля народный театр моды «Орхидея» награжден дипломом лауреата  I степени в номинации «Театр мод» и памятной статуэткой «Звездная дорожка».

    Жюри фестиваля отметило режиссерскую работу коллекции «Небо славян» руководителя «Орхидеи» Марину Николаевну Затонскую на высоком уровне и наградили статуэткой и дипломом победителя в номинации  «За лучшую режиссуру».

   Организаторы фестиваля надеются на сотрудничество с народным театром моды «Орхидея»,  который порадует своими  новыми коллекциями и режиссерскими инновациями.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!