Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

03.11.2019г. Всероссийская акция «Ночь искусств»

Главная Новости 03.11.2019г. Всероссийская акция «Ночь искусств»

3 ноября 2019 году Всероссийская акция «Ночь искусств» прошла уже в седьмой раз. Музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы по всей стране провели тематические мероприятия, встречи с писателями, музыкантами, художниками и актерами.

3 ноября ежегодная городская культурно-образовательная акция прошла во многих учреждениях культуры Абдулинского городского округа. Не остался в стороне и районный дом культуры «Юбилейный». Программа, как всегда, была насыщенной и направленной на посетителей любого возраста. В малом зале развернулась детская театрализованная игровая программа «Осенний праздник», где ребята с Пчелкой боролись с Зеленой тоской, выполняя разнообразные задания.

Фойе украсила выставка детского рисунка «Мир! – который нужен мне». Здесь же, все гости смогли поучаствовать в мастер-классах: «Волшебная клякса» (Ф. Хамдеева), «Плетение из бумажных трубочек» (Н. Михайлова), «Кукла Хороводница» (Е. Кириллова).
В этот день в зрительном зале все желающие смогли побывать на представлении Санкт-Петербургского цирка с эффектами дополненной реальности. После этого прошел концерт Рамиля Шарапова.

Всероссийская акция «Ночь искусств» прошла во всех сельских учреждениях культуры. В каждом из них было свое направление. Работниками сферы культуры были подготовлены для посетителей концерты, мастер-классы, викторины, выставки, театрализованные представления, игровые и танцевальные программы, фотозоны, творческие гостиные, чаепитие.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!