Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

08.07.2021 Адресное поздравление с "Днем семьи, любви и верности".

Главная Новости 08.07.2021 Адресное поздравление с "Днем семьи, любви и верности".

В Абдулинском городском округе чествуют супружеские пары, прожившие в законном браке 50 и более лет.

Мероприятия приурочены ко "Дню семьи, любви и верности", который отмечается 8 июля. С замечательным праздником и важным событием в жизни супружескую пару Анпилоговых, проживающую в городе Абдулино, поздравили председатель Совета депутатов городского округа Владимир Шилов и заместитель главы администрации по социальной политике Светлана Ивасюк. Виновникам торжества были вручены поздравительный адрес, Грамота за крепость семейных устоев и достойное воспитание детей, медаль «За любовь и верность, учреждённые Фондом социально-культурных инициатив, и, конечно же, цветы.

Виктор Иванович и Раиса Максимовна прожили в счастливом браке 62 года, вырастили и воспитали двоих детей. Несмотря на годы, супруги и сегодня полны оптимизма, с уверенностью смотрят в будущее. Музыкальный подарок от творческих работников МБУ "РДК «Юбилейный» стал прекрасным дополнением к прозвучавшим в их адрес добрым словам поздравлений и пожеланий.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!