Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

08.07.2021 День семьи, любви и верности. Булатовский ЦД

Главная Новости 08.07.2021 День семьи, любви и верности. Булатовский ЦД

8 июля с целью воспитания у детей любви и уважения к членам семьи и воспитания чувства сопереживания, гордости за свою семью, желания быть радушным, добрым и заботливым в Булатовской библиотеке совместно с Центром досуга был проведен час познания: «День семьи, любви и верности».

На празднике вместе с ведущей детей посетила Бабушка - Рассказушка, которая поведала историю появления исконно русского праздника про святых Петра и Февронию. Говорили про семейные традиции и про символ Семьи - цветок Ромашка. Дети с большим интересом прослушали историю праздника, ответили на вопросы ведущей и бабушки-рассказушки. Разгадали все загадки о членах семьи, погадали на ромашке и собрали большую бумажную ромашку на время, сплели общий семейный венок из ромашек и с большим желанием сфотографировались с ней.

Участники мероприятия приготовили и порадовали бабушку - рассказушку стихами и песнями про членов семьи, нарисовали рисунки. Ответили на вопросы по данной теме, танцевали, участвовали в викторине: «Вкусные бабушкины вопросы». Надеемся такие мероприятия еще крепче сплотят детей с родителями.
Булатовский ЦД

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!