Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

21.02.2022г. Торжественное мероприятие посвященное Дню защитника Отечества.

Главная Новости 21.02.2022г. Торжественное мероприятие посвященное Дню защитника Отечества.

21 февраля, в РДК «Юбилейный» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

С этим всенародным праздником ветеранов войны и труда, воинов-интернационалистов, участников локальных военных конфликтов, всех, кто стоял и продолжает стоять на защите нашего Отечества, тепло поздравили глава муниципального образования Денис Павлов и исполняющий обязанности военного комиссара Матвеевского, Асекеевского районов, Абдулинского городского округа Вадим Халитов.

Они пожелали ветеранам, проходящим воинскую службу землякам, а также присутствующим в зале и всем абдулинцам крепкого здоровья, счастья, добра, согласия и благополучия, чтобы этот праздник отважных и мужественных людей всегда был мирным и радостным.

В торжественной обстановке трём участникам боевых действий были вручены памятные медали. А юнармейцы лицея г.Абдулино получили из рук главы муниципального образования Дениса Павлова новую юнармейскую форму.

Прекрасным дополнением к тёплым словам поздравлений, пожеланий и наградам стала яркая праздничная концертная программа, подготовленная коллективами РДК «Юбилейный».

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!