Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

24.05.2019г. "Добры молодцы" в г. Оренбург

Главная Новости 24.05.2019г. "Добры молодцы" в г. Оренбург

Министерство культуры и внешних связей Оренбургской области ГАУК «Региональный центр развития культуры Оренбургской области» вновь пригласил народный вокальный ансамбль «Добры молодцы»  принять участие в творческом проекте «Лето в парке», который состоялся 24 мая 2019года в 19.00ч., в г. Оренбурге, в парке "Победы". 

       Репертуар ансамбля насыщен и богат разнообразными образами, песни  хитовые и заводные подобраны для любых возрастов, и каждая композиция  доведена до совершенства в созвучии голосов.

       Поэтому творчество ансамбля любят не только в нашем городском округе,  но и коллектив покорил своим талантом с прошлого года жителей Оренбурга.  Не смотря на дождливую погоду , на концерт пришли поклонники  ансамбля «Добры молодцы» и на протяжении всего концерта аплодировали стоя, танцевали и осыпали  без гранично слова благодарности впечатленные Оренбуржцы. 

        В конце сольного концерта наших, "Абдулинских молодцев" наградили дипломом министерства  и  с нетерпением ждут на следующий год поклонники и  уже фанаты Оренбурга.

      У народного ансамбля большие планы выступлений на будущее, их  пригласили с гастролями в Донецк

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!