Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

25.10.2021г. РДК «Юбилейный» стал участником Всероссийской культурной программы «Пушкинская карта»

Главная Новости 25.10.2021г. РДК «Юбилейный» стал участником Всероссийской культурной программы «Пушкинская карта»

РДК «Юбилейный» присоединился к проекту «Пушкинская карта». Теперь молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут приобрести билеты на культурные мероприятия, которые пройдут в доме культуры «Юбилейный».

19 и 26 ноября в 17.00 по Пушкинской карте можно посетить познавательно-развлекательное мероприятие «Культурный стриминг. Мир танца»
Присутствующим на мероприятии будет рассказано о направлениях и стилях в искусстве танца. Участники в интерактивной форме познакомятся с миром искусства через творческую деятельность лучших коллективов «РДК «Юбилейный»: народный хореографический коллектив «Вдохновение» (руководитель Зайцева Э. Р.), народный танцевальный коллектив «Грация» (руководитель Осина С. Н.), танцевальная студия «Шторм» (руководитель Капустин В. В.), танцевальная студия "Импровизация" (руководитель Белкина Р.Р.).

В тематической программе могут принимать участие молодые люди с любым уровнем подготовки. На мероприятие приглашаются все желающие! Будет интересно!

Приобрести билеты вы можете по ссылке https://vmuzey.com/event/kulturnyy-striming-mir-tanca

Р.S. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране, в расписании мероприятий могут быть внесены изменения. Следите за новостями

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!