Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

27.08.2021г. Традиционное августовское совещание работников образования Абдулинского ГО. РДК "Юбилейный"

Главная Новости 27.08.2021г. Традиционное августовское совещание работников образования Абдулинского ГО. РДК "Юбилейный"
27 августа, в РДК «Юбилейный» состоялось традиционное августовское совещание работников образования Абдулинского городского округа.

В этом году его основная тема звучала так: «Образование-2021: управление качеством в условиях изменений». Открывая совещание, и.о. главы администрации муниципального образования Александр Архирейский поблагодарил педагогов за успешную и эффективную организацию образовательного процесса в непростое время пандемии новой коронавирусной инфекции, поздравил их со скорым началом нового учебного года, пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

На совещании выступила начальник управления образования администрации городского округа Ирина Таланова, которая в своём докладе подвела итоги работы в минувшем учебном году и рассказала о планах на новый 2021-2022 учебный год. Было отмечено, что в образовательных организациях из года в год укрепляется материально-техническая база, школы оснащаются инновационным оборудованием, проводятся капремонты в рамках реализации нацпроектов. Также были обозначены перспективы развития муниципальной системы образования. По сложившейся традиции на совещании приветствовали молодых специалистов, педагогическая деятельность которых начнётся 1 сентября.

Отличившимся педагогам в торжественной обстановке были вручены почётные грамоты Министерства образования Российской Федерации, Министерства образования Оренбургской области, муниципального образования, а также дипломы, благодарности и благодарственные письма. Кроме того, на совещании отметили образовательные организации городского округа, добившиеся наибольших успехов в подготовке к новому учебному году.

Для участников августовского совещания была подготовлена яркая и насыщенная концертная программа, которая создала праздничное настроение.

Все фото по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/vLZf/FLuoVhnLd/

#абдулинскийГО #абдулино #оренбургскаяобласть #августовскоесовещание #образование2021
Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!