Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Дом Культуры ЮБИЛЕЙНЫЙ
+7 (353-55) 2-58-73
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина,
дом 14 А
Текст слайда 1
в две строки

31 декабря в Старошалтинском сельском клубе была проведена концертно-развлекательная программа «С Новым годом!»

Главная Новости 31 декабря в Старошалтинском сельском клубе была проведена концертно-развлекательная программа «С Новым годом!»

31 декабря творческим коллективом Старошалтинского сельского клуба была организована и проведена концертно-развлекательная программа «С Новым годом!» Всех гостей поприветствовали долгожданные гости Снегурочка и Дед Мороз. Яркие костюмы сказочных героев, веселые новогодние танцы, частушки, песни, все это веселило пришедших. Была организована конкурсная программа, традиционная беспроигрышная лотерея. Атмосфера радости веселья царила весь вечер.

Каждый год традиционно проводится администрацией Старошалтинского ТО конкурс на лучшее новогоднее оформление домов и прилегающих территорий. По итогам конкурса победителями были призваны семья Файрушиных и 2 место поделили семьи Закировых и Лутфуллиных. Победители и призеры были награждены денежными призами у елки в СК.

В ночь с 31 декабря 2019 года на 01 января 2020 года была проведена «Новогодняя дискотека».

Во время зимних каникул жители села организовали лыжно-санные прогулки. Мы благодарим Файрушина Раниля Рияновича за горку. Каждый год он на своем участке сооружает из снега горку для ребятни.

Рассказать друзьям
МБУ РДК Юбилейный
Оренбургская область,
г. Абдулино, ул. Ленина, дом 14 А

+7 (353-55) 2-58-73
ПО ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ НАМ!